NoDVD: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS
[ Последние NoDVD ]
Новости сайта [ Мин. кол-во символов: 3 ]
Категория: Игровые новости
25.07.2009, 14:06:53
Просмотров: 458 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

Вопреки прошлогодним заверениям lucasarts , экшен Star Wars: The Force Unleashed, ранее вышедший на Xbox 360 и PlayStation 3, заглянет на PC и Mac стараниями Aspyr Media. Осенью этого года издательство выпустит на всех четырех платформах особое издание Ultimate Sith Edition, в которое войдут все доступные на сегодня загружаемые дополнения — различные костюмы и модели персонажей, а также миссия Jedi Temple.

Кроме того, в Ultimate Sith Edition будут добавлены два новых уровня. На Татуине ученик Дарта Вейдера заглянет во дворец Джаббы Хатта, встретится с «охотником за головами» Бобой Феттом и сразится с Оби-Ваном Кеноби. На Хоте антигерой сразится с самим Люком Скайуокером в декорациях пятого эпизода киносаги. Владельцы оригинальной версии The Force Unleashed смогут купить в Xbox LIVE и PlayStation Network лишь первое дополнении. Ради второго им придется раскошелиться на переиздание. 

25.07.2009, 14:02:48
Просмотров: 420 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

В сети появился небольшой трейлер игры Splinter Cell: Conviction, которая, как говорится в этом ролике, должна серьезно изменить все представления игроков о том, каким должно быть развитие серии Splinter Cell. В этот раз Сэм Фишер сводит личные счеты и не стесняется в средствах. К примеру, в начале ролика он легко орудует головой своего врага, разбивая ею умывальник, зеркало и прочие попадающиеся под руку вещи.


Выход игры намечен на 30 ноября на ПК и Xbox 360.

Категория: Игровые новости
25.07.2009, 14:00:59
Просмотров: 497 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)
Разработчики Alpha Protocol из Obsidian Entertainment выложили в сети замечательный демонстрационный ролик своей грядущей ролевой игры с изрядной долей стрельбы.


Данное видео посвящено конспиративным квартирам в Москве, Саудовской Аравии и в других регионах. Так как главный герой - шпион, то в минуты вынужденного простоя он может заняться чем-то полезным. Например, купить новое оружие и различные типы апгрейдов для него, или поговорить с соратниками по видеотелефону, или распределить собственные характеристики, или ответить на электронные письма и получить дополнительную информацию о предстоящем задании. 

На территории самих конспиративных квартир постепенно будут появляться всё новые и новые предметы, символизирующие различные задания, которые вы выполняли в Alpha Protocol. 

Игра от создателей Neverwinter Nights 2 выходит 6 октября 2009 года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. 

Трейлер Alpha Protocol.

Категория: Игровые новости
25.07.2009, 13:59:00
Просмотров: 491 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

Сегодня компания Ubisoft запускает промо-акцию под названием Assassin’s Creed 2 Twitter Experience, где которой любой желающий из любого уголка света сможет поучаствовать в онлайн-битвах и убийствах.

Через сервис Twitter игрокам будут даваться различные задания, а также отражаться их возможности в применении различных атак, использовании разного оружия, пути к отступлению, и личности врагов. Конечно, для участия во всем этом «безобразии» необходимо зарегистрироваться по этому адресу.

Задания будут раздаваться так называемыми Game Masters, которые определят лимит времени на совершение убийства другого игрока; они же будут информировать игроков об их успехе или провале. Вы вольны также присоединиться к режиму Aggressive, где вы сможете атаковать до пяти врагов одновременно; или же пытаться уберечь свою персону от пяти ассассинов, которые начнут за вами охоту в режиме Aggro.

Если же вы не из тех, кто горит желанием кого-нибудь прикончить, то вам также доступен режим зрителя, где вы будете спокойно сидеть и наблюдать за ходом игры, болея за того или иного игрока.

Категория: Игровые новости
25.07.2009, 13:53:54
Просмотров: 425 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

На San Diego Comic Con компания Valve обнародовала детали второй из пяти кампаний для Left 4 Dead 2. Кампания эта будет носить гордое имя «Swamp Fever», и на ее просторах появится новый босс — The Spitter.

В «Swamp Fever» четверка выживших столкнется с новым типом зомби — Mudmen, которых сами разработчики описывают как «незаурядные обычные». Что именно это значит пока сказать сложно; видимо, рубить их надо будет, так же, как и всех остальных, но они будут иметь несколько козырей в запасе — например, выскакивать на вас прямо из затхлых глубин болота.

Помимо этого, Valve также любезно предоставили нам несколько скриншотов новой кампании, включая премилое изображение нового босса — The Spitter. Говорят, что эта «красавица» обладает такой мощной атакой, что с легкостью может разделаться сразу со всеми четырьмя героями. Впрочем, что там говорить, полюбуйтесь сами на все прелести «Swamp Fever».

Остальные скриншоты вы можете посмотреть тут.

Категория: Игровые новости
25.07.2009, 13:48:01
Просмотров: 479 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

На выставке Comic-Con создатели Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) раскрыли ФИО еще двух элитных зомбяков: The Spitter, грозящаяся немало попортить нервишки выжившим, и Mudmen – мертвяк, который будет «эксклюзивно» доступен в кампании Swamp Fever. В остальных четырех его найти не удастся. 
Собственно, призвание The Spitter – «разобщать» команду выживших. Делает это она выдыхая кислотные пары, тем самым загаживая территорию на которой находится тот или иной выживший и отнимая у него здоровье. Естественно, чтобы избежать ненужного урона, выжившие будут пытаться побыстрее покинуть зараженную земельку, сея панику в рядах команды. Также способности The Spitter могут быть использованы и для выкуривания выживших из насиженных мест. 
У Mudmen роль более простая – быстро перемещаться по непроходимым топям на четырех конечностях и заплевывать грязью игроков, ослепляя их таким образом. 
Из других деталей – в сиквеле обязательно появится AK-47, гранатомет, зомбяки с кевларовой броней, которых так просто не убьешь, и еще «20 новых предметов для умерщвления вражьих орд». К Versus и Survival добавится еще один режим игры, о котором Valve пока не говорит. Плюс, до релиза Left 4 Dead 2 17-го ноября разработчики продемонстрируют публике еще одного босса из стана «Инфицированных». 
Категория: Игровые новости
25.07.2009, 13:43:44
Просмотров: 485 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)

Фирма «1С» сообщила точную дату релиза русской версии экшена под названием Resident Evil 5 от студии Capcom. На территории России и стран СНГ игра появится уже 18-го сентября нынешнего года – одновременно с европейским релизом. 
Напомним, что сюжет игры напрямую связан с деятельностью (а, вернее, с последствиями этой деятельности) компании «Амбрелла» (Umbrella). Главный герой – профессиональный солдат Крис Редфилд, выступает в роли санитара и подчищает результаты реализации безумных и страшных планов компании в области создания идеальных солдат. Крис едва поспевает за ними заметать следы, но, как и прежде, не оставляет надежды на полное уничтожение «Амбреллы». Также как и в предыдущих частях, ученые, потерявшие (в моральном плане) человеческий облик, снова выпускают на волю очередной вирус. И на этот раз полигоном для испытаний становится небольшое отдаленное африканское поселение, а его жители, соответственно, вживаются в роли подопытных кроликов. В результате население превращается в плотоядных монстров, а прихвостни компании по-быстрому собирают чемоданы и исчезают в неизвестном направлении. Прибыв на место, Крис Редфилд и его напарница Шев Аломар узнают своих старых друзей, но с отличиями – тела зомби стали сильнее и выносливее, появились зачатки разума, увеличилась реакция, и, что самое страшное – они начали объединяться в группы для достижения цели. 
Для борьбы со всей этой нечистью игроку предоставлен довольно большой выбор всяческого оружия - ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские в ... [Читать дальше »]
Категория: Новости сайта
25.07.2009, 01:01:33
Просмотров: 581 | Добавил: PiXeL | Комментарии (0)
Уважаемые пользователи игрового портала Gamecracks. сегодня, 25 июля, по воле случая (а точнее по воле моего тупизма =) ) была стерта категория новостей под названием "Игровые новости", а следовательно, к сожалению, и все её материалы. Материалы за последний мксяц будут восстановлены в ближайшее время. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если в модуле новостей отсутствует какой-либо видеоролик, который присутствовал ранее, вы всегда можете найти его в соответствующей теме на форуме

Последние статьи
Новостной календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените данный сайт
Проголосовало: 1108 человек
GCracks Gamersoftware
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 23737
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Обычных юзеров: 23724
» Из них
Парней: 23619
Девушек: 117


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня:
emilyalarrer,
Партнеры
NewLegion Всё о играх! Описание, видео, скрины читы и другая полезная информация. Поиск, обсуждение, скачивание новейших нодвд к играм, также русификаторов Бесплатно скачать софт, фильмы, игры, музыку и многое другое! NoDVD
Наша кнопка

Помощь проекту
Блок автоматически закроется через 30 секунд. Для досрочного закрытия кликните на любой рекламной ссылке.
На время блок больше не потревожит вас даже после обновления страницы
Кликнув по ссылке вы сильно поможете проекту

Вход

Логин:
Пароль:

Последние NoCD/NoDVD

F.3.A.R. [v1.0 EN/RU] Fixed File... [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Sid Meier's Civilization 5: ... [Скачать]
Pro Evolution Soccer 2011: NoCD/... [Скачать]
Полный привод 3 v1.0RU NoDVD [Скачать]
ТРОН: Эволюция v1.0RU NoDVD [Скачать]
Tron Evolution v1.0EN NoDVD [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Plants vs. Zombies v1.0RU NoDVD [Скачать]
Mafia II Upd. 3 NoDVD [Скачать]