NoDVD: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS
[ Последние NoDVD ]
Новости сайта [ Мин. кол-во символов: 3 ]
Главная » Новости сайта » Игровые новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 29 30 »
Категория: Игровые новости
01.09.2010, 08:45:28
Просмотров: 532 | Добавил: Gonzalez | Комментарии (0)
В последнем подкасте еашники обнародовали подробности грядущей демо-версии FIFA 11.

Дата выхода демо-версии FIFA 11 на PC — четверг, 16 сентября. Команды: Барселона, Реал Мадрид, Ювентус, Челси, Байер Леверкузен, Лион. Играть нам предстоит на стадионе Сантьяго Бернабеу, целых 2 тайма по 4 минуты. Что интересно, из демки можно будет сразу приобрести полную версию игры (как это? поживем — увидим).

Как водится, для разных регионов сделают разные версии. Однако демо-комментаторы будут только английскими. Английская версия демки будет иметь их на борту сразу. Французско-итальянско-немецко-испанская версия будет иметь их по желанию. Польско-венгерско-русско-чешская будет вообще без них.

Неожиданно приятной информацией оказался размер демки. Если в прошлом году на нас скинули говна лопату почти 2 гигабайта неизвестно чего, то, казалось бы, от некст-ген движка жди еще больших объемов. Ан-нет, по уверениям продюсера FIFA 11 PC, размер демки не превысит отметки в 1,17 гигабайт. А если русскоязычная версия окажется без комментаторов, то возможно ее размер не дотянет и до гига.

Демо-версия FIFA 11 для Xbox 360 и PS3 выйдет в среду, 15 сентября. Можно будет сыграть 2 тайма продолжительностью по 3 минуты. Плюс возможность загрузить реплей на easportsfootball.com. Команды — см. выше. Стандион арены — «South Africa», с Какой и Чехом на воротах. Стадион в игре — Сантьяго Бернабеу.

Категория: Игровые новости
28.08.2010, 00:55:47
Просмотров: 458 | Добавил: PiXeL | Комментарии (2)

В интервью сайту PC Gamer глава Valve Гейб Ньювелл признался, что ребята из Голливуда изучали возможность сделать фильм по вселенной Half-Life. Но те сюжеты, что они предлагали, были полной ерундой. Поэтому Гейб решил взять ситуацию под свой контроль: «Будь я игроком в World of Warcraft, я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики, верно? Мне нравится Сэм Рейми, я его фанат со времен выхода «Зловещих мертвецов». Но все-таки предпочел бы увидеть, какое кино сделала бы сама Blizzard», — говорит Гейб об экранизации WoW. 

О том материале, что присылали ему сценаристы, Гейб высказался так: «Эти сценарии были ужасны. Я имею в виду, настолько ужасны, что вы даже представить не можете. Никакого понимания того, что делало нашу игру популярной, и что заставляло людей становиться нашими фанатами». Сейчас Valve занимается изучением вопроса, насколько будет реально взяться за производство полнометражного фильма самостоятельно. 

В любом случае, команда студии уверена, что существует лишь два варианта развития событий: или они сами сделают фильм как надо, или его не будет вовсе.
Источник: igromania.ru
Категория: Игровые новости
26.08.2010, 22:38:14
Просмотров: 473 | Добавил: AssAssiN_47 | Комментарии (0)

Разработчики из студии Crytek назвали официальную дату выхода шутера Crysis 2. На территории Северной Америки продажи игры начнутся 22 марта, а 25 числа приобрести Crysis 2 смогут и жители Старого света. Отметим, что изначально релиз Crysis 2 планировался на осень этого года, но недавно Electronic Arts отложила игру. Возможно, отсрочка связана с интеграцией в проект технологии стереоскопического 3D.

Crysis 2 переносит игроков в полуразрушенный Нью-Йорк, который подвергается атаке жутких инопланетных существ. Пришельцы, обладающие уникальными способностями и смертоносным оружием, бросают вызов боевым навыкам игроков и испытывают пределы их мастерства. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и город превращается в пылающие руины. В эпицентре разрушительного хаоса игрокам предстоит осваивать возможности Nanosuit, наделяющего своего владельца сверхчеловеческими способностями, и использовать его для спасения Нью-Йорка.

Категория: Игровые новости
19.08.2010, 23:24:37
Просмотров: 399 | Добавил: virtus | Комментарии (0)

Италоамериканская диаспора, представленная организацией UNICO National, требует от издательства Take-Two отменить выход нового гангстерского боевика Mafia 2. По словам президента UNICO National Андрэ Димино, игра представляет собой «сборник расистских нелепостей» и может дать повод для подрастающего поколения ассоциировать всех италоамериканцев с преступностью.

«Этот клеветнический стереотип, будто бы организованная преступность является исключительной прерогативой итальянцев и италоамериканцев... Take-Two прямо, явно и незаконно подвергает дискриминации и унижению целую нацию, показывая их в невыгодном свете. Мы требуем, чтобы они остановили выпуск игры и очистили ее от всех упоминаний итальянцев и италоамериканцев», — пишет Димино в открытом письме главе Take-Two Штраусу Зельнику.

Но Зельник и компания Take-Two — это худший объект для подобных обвинений. Они прошли огонь, воду, медные трубы, отзыв тиража GTA: San Andreas, балансирование на грани банкротства и судебное преследование бывшего директора за махинации с опционами. Поэтому если хотите от них чего-то добиться, то стоит приходить не с открытым письмом, а с повесткой в суд.

«Mafia 2 рассказывает потрясающую историю об организованной преступности в Америке. В течение десятилетий об этом писали романы, снимали фильмы и телешоу. И, кстати, я думаю что ни UNICO, ни какая-либо другая организация, представляющая италомариканцев, на самом деле эту игру даже в глаза не видели», — ответил Штраус Зельник на предъявленные обвинения. Также он на всякий случай пояснил, что игра предназначается для взрослой аудитории, о чем красноречиво говорит ее рейтинг M (от 17 лет).

Риторический вопрос: сколько же еще на свете есть ... [Читать дальше »]

Последние статьи
Новостной календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените данный сайт
Проголосовало: 1108 человек
GCracks Gamersoftware
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 23732
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Обычных юзеров: 23719
» Из них
Парней: 23614
Девушек: 117


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня:
Партнеры
NewLegion Всё о играх! Описание, видео, скрины читы и другая полезная информация. Поиск, обсуждение, скачивание новейших нодвд к играм, также русификаторов Бесплатно скачать софт, фильмы, игры, музыку и многое другое! NoDVD
Наша кнопка

Помощь проекту
Блок автоматически закроется через 30 секунд. Для досрочного закрытия кликните на любой рекламной ссылке.
На время блок больше не потревожит вас даже после обновления страницы
Кликнув по ссылке вы сильно поможете проекту

Вход

Логин:
Пароль:

Последние NoCD/NoDVD

F.3.A.R. [v1.0 EN/RU] Fixed File... [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Sid Meier's Civilization 5: ... [Скачать]
Pro Evolution Soccer 2011: NoCD/... [Скачать]
Полный привод 3 v1.0RU NoDVD [Скачать]
ТРОН: Эволюция v1.0RU NoDVD [Скачать]
Tron Evolution v1.0EN NoDVD [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Plants vs. Zombies v1.0RU NoDVD [Скачать]
Mafia II Upd. 3 NoDVD [Скачать]