• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BS_Fanat  
Форум » Прохождения игр » Инструкции по прохождению игр » Section 8: Прохождение
Section 8: Прохождение
BS_FanatДата: Пятница, 12.02.2010, 19:56:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 270
Репутация: [ 32 ]
Замечания: 0%
Награды: 3

Статус:


Operation 1: First contact

После высадки, двигаемся, вперед ориентируясь по маячку, отмеченному на мини-карте. Первое задание отключить северный пост орбитальной системы обороны. По пути на базу, уничтожаем противника, снаряженного точно такими же экзоскелетами, как и у вас. Прицелившись правой кнопкой мыши, можно нажатием клавиши «Е» зафиксировать цель и вести огонь. Проникнув на базу, уничтожаем силы обороны и взламываем компьютер управления.

После отключения высаживается вражеский десант, уничтожив его нам, сбрасывают ремонтный блок, он отмечен на карте синим крестиком. Подойдя к нему, автоматически начинается восстановление брони. В этом же блоке можно перераспределить характеристики защиты и нападения. Получаем следующую цель – уничтожить генераторы. Ориентируемся по карте, двигаем на следующую точку. На небольшой базе нужно уничтожить три генератора. Зажав клавишу пробел можно сделать высокий прыжок, не работает в помещениях. Выносим с поля боя противника и расстреливаем генераторы. После выполнения задания получаем поддержку в виде ремонтного комплекса. Отремонтировав броню, идем к следующей цели, необходимо уничтожить 3 конденсатора в небольшом вражеском комплексе. Воспользовавшись длинным прыжком преодолеваем забор, тут вовсю кипит битва, два конденсатора расположены внутри комплекса, один на крыше. Уничтожив их нам скидывают рем комплекс. Нас осталось всего двое, двигаемся на маячок отмеченный на карте. Тут предстоит битва с штурмовым ботом противника, большой, быстрый и мощный противник, биться с ним придется в одиночку. На площадке победить будет трудновато, спешно ретируемся, после того как бот последует за вами, начинаем гвоздить его с гранатомета, не давая времени восстановить защитное поле.После уничтожения штурмовика первая операция завершена.

Operation 2: Black Box

Вас высаживают в роли инженера, во время боя можно подлечить себя или своих бойцов, нажав клавишу «F». Первое задание отключить три локатора. Видимо любимое число у разработчиков. Выдвигаемся на место расположение локаторов, тут пара турелей и несколько бойцов, после отключения двух локаторов вражеского полку прибывает. Разобравшись с ново поступившим мясом, отключаем последний локатор. Вторая миссия собрать три контейнера, так же добираемся до места расположения контейнеров, разбираемся с охранной и подбираем три контейнера. Подобрав все контейнеры, нам сообщают о подбитом шатле, его нужно защитить.

Прибыв на место падения, можно расставить пару турелей, зажимаем кнопку «B» и выбираем место установки. Во время битвы не забываем ремонтировать их. Отбив атаку противника, смотрим ролик.

Operation 3: Guardian

Первая миссия в этой операции, захватить завод по производству топлива. Для начала уничтожаем локатор на крыше. Прорываемся с боем центру управления заводом и ломаем систему. Теперь нужно активировать семь противовоздушных турелей, бегаем как угорелые по заводу и взламываем терминалы защиты, по ходу действа отстреливая врагов. На карте обозначены как семь восклицательных знаков. После активации всех систем защиты, получаем задание вызвать тяжелый танк. Удерживаем «B» и выбираем место для танка. Подбегаем и садимся за место водителя механика плюс берем на себя управлением главным орудием. Итак сев в танк, бойцы занимают места рядом. Нужно захватить площадку для запуска ракеты и отменить пуск. Прибыв на площадку, начинаем отстрел вражьих туловищ, соратники помогают в этом деле, при чем можно занять место каждого и пострелять из его оружия нажав клавишу от «1» до «4». Уничтожив противника, вылезаем из танка и бежим взламывать панель управления пуском ракеты. Отменив запуск нужно удерживать контроль над площадкой в течение четырех минут. Когда время начнет подходить к концу прилетит тяжелый штурмовик, бить его лучше из танка. Уничтожив все силы противника, словно антилопа гну летим к пульту управления и жмем «E». Операция успешно завершена.

Operation 4: Liberation

Начало миссии такое, нужно уничтожить шесть турелей, потом прорваться в комнату обеспечения безопасности и взломать панель. После этого отправляемся за динамитом на склады. По ходу дела будет четыре турели и несколько солдат. Взяв динамит нужно заложить его в глубине комплекса, все это будет сдобрено кучей врагов. Заложив взрывчатку выбираемся на свежий воздух. Не забываем подлечиваться и пополнять боезапас у рем комплексов, скидываемых нам периодически по достижению чекпоинтов.После того как заложенная нами взрывчатка рванет, нужно встретить конвой, для этого нужно отключить питание и деактивировать барьер. Придется возвращаться почти в начало комплекса. После отключения барьера идем встречать конвой состоящий из пары грузовиков и такого же количества танков.

Его нужно сопроводить. Движеться он медленно, так что сильно не разгоняйтесь, впереди ожидает куча солдат и ракетные турели, первое внимание обратите на турели им будет достаточно по паре выстрелов с гранатомета, следом разбирайтесь с солдатней. Вторая атака уже покруче, будут и турели и солдаты и пара тяжелых штурмовых ботов. Скучать не придеться.

Operation 5: Spearhead

Для начала от нас потребуют уничтожить три генератора, база расположения генераторов находиться не подалеку, уничтожив пару турелей и разобравшись с охраной, уничтожаем генераторы. По завершению задания скидывают комплекс поддержки, рекомендую посетить его и сменить тип имеющегося вооружения, я взял пулемет и снайперскую винтовку, зело удобно воевать врага. После несложных и недолгих манипуляций по смене оружия и распределения характеристик экзоскелета, отправляемся захватывать станцию связи, тут будет небольшое сопротивление в колличестве четырех человек. Взломав терминал, нужно установить локатор, нажимаем «B» и устанавливаем.

Тут же прибывают вражьи тела отвоевывать комуникации. Побив их до смерти, возвращаемся к терминалу так как они могли прервать взлом, если это произошло треба востановить порядок, подбежав к терминалу и нажав «Е». Следующей задачей будет уничтожение вражеского командира, придеться пробиваться через четыре турели, можно взять на время гранатомет. Офицера прикрывают два командоса, противник довольно таки сильный, да еще и при поддержке четырех солдат, но не чета тяжелым штурмовикам. Бить командоса удобно с пулемета, потому как защита их костюма сильная, а пулемет бъет сразу через энергополе. Уничтожив всех миссия заканчивается.

Operation 6: Cipher

Цель опперации такова – захватить самый больший ретранслятор в галактике, чтобы помешать войскам противника. Первая задача – зачистить блокпост охраняющий мост. Тут одна турель и шесть бойцов вражеской армии. Когда все будут уничтожены получим следующее задание, захватить генераторы питающие установку «Titan».

Тут нас встретит один тяжелый штурмовик и несколько солдат, перебив их взламываем три терминала управления подачи питания. После того как питание пойдет на ретранслятор нужно вручную привести его в готовность, для этого взламываем две панели прямо внутри громаднейшей тарелки. Большого сопротивления быть не должно. Когда Титан готов к работе, отправляемся на последнюю миссию захватить центр связи и взломать две панели, по ходу дела уничтожая войска противника.

Operation 7: Decommission

Цель и задачи первого задания таковы: захватить военную базу и удерживать ее после взлома панели управления в течение трех минут. Базу обороняет семь бойцов противника и пара турелей. На крыше одного из строений разнесите локатор. Турели и локатор после уничтожения будут востанавливать ремонтные роботы, их лучше оставить так как после захвата базы все перейдет под ваш контроль и турели и блок востановления. Вас будут атаковать достаточно крупные силы врага, находитесь поблизости к панели управления, бойцы противника будут пытаться захватить ее. Следующим заданием будет захват сортировочной станции. Побив врага уничтожаем танки, тяжелых ботов и ракеты, на все три точки закладываем взрывчатку и отбегаем от взрыва. Сопротивление довольно сильное, человек семь.

Как только все взорвали, взламываем тяжелый штурмовик и садимся в машину, клавишей «F» в ближнем бою хватаем врага, убийственная вещь.

Отправляемся захватывать завод, тут нас ждут пара тяжелых штурмовиков, танк и куча врагов помельче. С штурмовиками разбираться проще в ближнем бою, издалека в них стрелять дело не благодарное. Сразу прорывайтесь к панели управления, выбирайтесь из машины и взламывайте терминал. Потом садитесь назад и разгоняйте врагов. К танку лучше не соваться, дождитесь в ангаре пока произойдет перезагрузка терминала, и миссия благополучно кончиться.

Operation 8: Entrapment

Первым делом несемся отключать генератор, который защищают с пяток бойцов, пара командос и один штурмовой бот. У нас в поддержке есть тяжелый штурмовик. Прорвавшись к панели управления взламываем ее. Получаем новое задание, повредить трубопроводы. Тут нас встречает мощное сопротивление, командос, пара тяжелых штурмовиков, и обычные бойцы. Взломав панель, успешно достигаем чекпоинта. Пополните боезапас и отправляйтесь на встречу с командиром вражеской армии. Перед тем как заходить, расставьте пару ракетных установок. Когда вы зайдете в цитадель врага, то увидите жуткую хреновину с горящими глазами, желающую вашей смерти.

Просмотрев ролик, оказываемся на улице. Тут кипит битва, кучи командос бегают и стреляют куда не попадя. Самый злой дядька конечно же командир врагов. Месиво будет знатное.



 
Форум » Прохождения игр » Инструкции по прохождению игр » Section 8: Прохождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

Логин:
Пароль:

Последние NoCD/NoDVD

F.3.A.R. [v1.0 EN/RU] Fixed File... [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Sid Meier's Civilization 5: ... [Скачать]
Pro Evolution Soccer 2011: NoCD/... [Скачать]
Полный привод 3 v1.0RU NoDVD [Скачать]
ТРОН: Эволюция v1.0RU NoDVD [Скачать]
Tron Evolution v1.0EN NoDVD [Скачать]
Lara Croft and the Guardian of L... [Скачать]
Plants vs. Zombies v1.0RU NoDVD [Скачать]
Mafia II Upd. 3 NoDVD [Скачать]
500